Главная   •   Новости   •   "Достижения молодых"   •   НЦЭО

Россия, 173004, Великий Новгород, ул. Черемного-Конюхова, д.8, т. (8816-2) 946-946, +79212011469, +79524806613, E-mail: jarvn@yandex.ru

2009/2010 учебный год

[ 1 ]   [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]   [ 11 ]   [ 12 ]

маркированный список

НОУ ДО «Новгородский Центр экономического образования»  успешно завершил вторую часть проекта «Содействие развитию интеркультурных знаний  и повышение карьерных возможностей для учащихся образовательных учреждений  из городов-побратимов Великого Новгорода и Билефельда посредством проведения учебных стажировок  с уклоном на коммерческое дело  в стране-партнере для дальнейшего перспективного развития экономических отношений Россия (Великий Новгород) – Германия (Билефельд)», в рамках областной целевой программы «Молодежь Новгородской области – Международная деятельность».

 Новгородский Центр экономического образования и наши немецкие партнеры выражают искреннюю признательность и благодарность Председателю Комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области Владимиру Николаевичу Аверкину и директору ОГУ «Дом молодежи» Артуру Гегамовичу Григоряну за всестороннюю поддержку нашего проекта, благодаря которой сегодня он воплощен успешно в жизнь.

 На основании Договора «О взаимном сотрудничестве» № 113/ю от 07.07.2008г с НовГУ им. Ярослава Мудрого в 2009 году в проект приглашены новые участники – Институт Экономики и Управления и Колледжи Университета. Отчет о деятельности новых участников нашего проекта предоставлен руководителем практики, директором Международного центра МПК НовГУ И.В.Мельниковой. 

Фотоотчёт о поездке в Германию [11 Мбайт]  учителей экономики гимназии "Исток" Степановой С.С. и МОУ СОШ №4 г. Старая Русса Филипповой Е.А.
 

Участники проекта

Руководители проекта и руководители производственных практик

Официальная встреча в колледже им. Ремпеля

Русские приехали

Новгородские сувениры

Конференция

Руководитель колледжа коммерции
им. Рудольфа Ремпеля г-н
Кель

Руководитель производственной практики с российской стороны - директор Международного центра МПК НовГУ
Мельникова Ирина Владимировна

директор НОУ ДО «Новгородский центр экономического образования», руководитель официального представительства международной экономической образовательной программы «Достижения молодых» в Новгородском регионе, автор проекта - Ольга Михайловна Тихомирова
официальный представитель колледжа коммерции им. Р.Ремпеля, автор проекта -
Евгения Гункевич

Немецкие студенты подготовили презентацию о своей поездке в Великий Новгород

Руководитель производственной практики с немецкой стороны - преподаватель колледжа коммерции им. Р.Ремпеля
Марко Дрилинг

На Конференцию были приглашены представители предприятий г. Билефельда, принимающие на практику новгородских студентов

Знакомство с колледжем коммерции им. Р.Ремпеля

Студентам была предложена обширная культурная программа: встреча с мэром Билефельда, поездка в Кельн с экскурсиями в Кельнский собор, по городу и прогулкой по Рейну; экскурсия по Билефельду с посещением крепости Шпаренбург, его казематов и подземных ходов; посещение музея под открытым небом Heimat-Tierpark Olderdissen

Подведение итогов поездки новгородских студентов в г.Билефельд

маркированный список

Такими увидели наши партнёры из Германии Великий Новгород  [видео 181 Мбайт]. Ссылка на сайт www.rrbk.de наших партнеров, там информация на немецком языке и общее фото.

 

[ 1 ]   [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]   [ 11 ]   [ 12 ]

 

© Новгородский центр экономического образования, 2003 - 2012

Hosted by uCoz