Главная   •   Новости   •   "Достижения молодых"   •   НЦЭО

 Россия, 173004, Великий Новгород, ул. Черемного-Конюхова, д.8, т. (8816-2) 946-946, +79212011469, +79524806613, E-mail: jarvn@yandex.ru

Международные экономические образовательные программы
«
Junior Achievement - Достижения молодых»

2008/2009 учебный год

 [ 1 ]   [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]

26 октября - 2 ноября 2008 года Великий Новгород посетила делегация из города-побратима Билефельда (Германия) в рамках проекта по международной молодежной деятельности: «Содействие развитию интеркультурных знаний  и повышение карьерных возможностей для учащихся образовательных учреждений из городов-побратимов Великого Новгорода и Билефельда посредством проведения учебных стажировок с уклоном на коммерческое дело в стране-партнере для дальнейшего перспективного развития экономических отношений Россия (Великий Новгород) – Германия (Билефельд)».
Презентация проекта...

Программа пребывания...

В рамках визита  немецкие партнеры познакомились со Школьными компаниями "Исток" (МОУ "Гимназия "Исток"), "Садко" (МОУ "Панковская СОШ"), "Чародеи" (МОУ "Сырковская СОШ").     

Участником проекта с российской стороны в 2008 году выступает гимназия "Исток"

Мастер-класс "Работа с солёным тестом"

В 2009 году к работе подключается
МОУ "Панковская СОШ"

Мастер-класс "Работа с глиной"

Немецкие студенты прошли производственную практику на предприятиях ООО "Бизон" и ООО "Галичи". Все участники проекта выражают глубокую благодарность руководителям  Петру Сергеевичу Смоленкову и Павлу Гальченко за предоставленную возможность познакомиться с деятельностью этих предприятий, за доброжелательное и гостеприимное отношение. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

 

Поздравляем победителей! Команда Великого Новгорода под руководством Миловой Н.Н. (учитель экономики МОУ "Панковская СОШ"), Степановой С.С.  (учитель экономики МОУ "Гимназия "Исток") и Смоляковой Н.Ю. (учитель экономики МОУ СОШ №6 Великого Новгорода) заняла третье место в конкурсе рекламы, проведенном в рамках семинара по подготовке к Республиканскому конкурсу "IX Слет школьных компаний РТ" и XV Всероссийскому слету школьных компаний.

 

Сертификатом награждается команда Новгородской области из МОУ "Панковская СОШ", МОУ "Гимназия "Исток", МОУ СОШ №6  за активное и творческое участие в обучающем семинаре по программе "Школьная компания" на VIII Республиканском экономическом форуме школьных компаний Республики Татарстан в компьютерном лагере "Байтик" с 13 по 17 октября 2008 года.

Сертификатом награждается команда Новгородской области из МОУ "Панковская СОШ", МОУ "Гимназия "Исток", МОУ СОШ №6  за активное и творческое участие в обучающем семинаре по программе "Школьная компания"   

Команда Великого Новгорода под руководством Миловой Н.Н. (учитель экономики МОУ "Панковская СОШ"), Степановой С.С.  (учитель экономики МОУ "Гимназия "Исток") и Смоляковой Н.Ю. (учитель экономики МОУ СОШ №6 Великого Новгорода) заняла третье место в конкурсе рекламы, проведенном в рамках семинара по подготовке к Республиканскому конкурсу "IX Слет школьных компаний РТ" и XV Всероссийскому слету школьных компаний

 

   [ 1 ]   [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]

 

© Новгородский центр экономического образования, 2003 - 2012

Hosted by uCoz